PROFESORADO

Irakaslegoaren Posta elektroniko helbideak.

Direcciones de correo electrónico del profesorado

Zuzendaritza taldea/Equipo directivo

Directora: Eva Sainz.

Jefa de estudios: Marta Tobes.

Secretaría académica: Arantza Ezcurra

Contacto equipo directivo   direccion@hilarioneslava.net

Profesorado

Ainhoa Iparragirre               aula3.iparragirre@gmail.com

Alberto Alfaro                      aula9bis.alberto@gmail.com

Arantza Ezcurra                  aula2.arantza@gmail.com

Blanca Gª de Amézaga       aula3.blanca@gmail.com

Edurne Campión                 aula11.edurne@gmail.com

Adrián García                      aula4.adrian@gmail.com

Eva Sainz                            aula1.eva@gmail.com

Iñaki Marín                          aula12.inaki@gmail.com

Joaquin Lecumberri            aula10bis.joaquin@gmail.com

Jorge Nagore                      aula15.jorge@gmail.com

José Luis Fraile                  aula17.juantxo@gmail.com

Josema Llanos                   aula4.josema@gmail.com

Joxean Flores                     aula19.joxean@gmail.com

MªJosé Zudaire                  aula7.mjzudaire@gmail.com

Txusa Comerón                 aula13.mcomeron@gmail.com

MªJosé Eguilaz                  aula10bis.mjeguilaz@gmail.com

Marta Tobes                       aula5.martatobes@gmail.com

Rosa Zufiaurre                   aula10.rosa@gmail.com

Rosalina Caballín              aula18.rosalina@gmail.com

Rubén Menéndez              aula13.ruben@gmail.com

Txuma Del Río                  aula16.txuma@gmail.com

Xabier Etxeberria              aula6.xabier@gmail.com